5,80

длиной 2 м

5,50

Новости
Лучшие лыжники ГЛХУ «Чериковский лесхоз» лесовод Константин Степулькин, водитель Андрей Солянков и помощник лесничего Езерского опытно-производственного лесничества Игорь Семенов приняли участие в Республиканской отраслевой зимней спартакиаде работников лесного хозяйства. Спартакиада проходила в Логойском районе Минской области на горно-лыжной базе «Заячья поляна». На спартакиаду прибыли лучшие лыжника прошедшие областные отборы с шести областей республики и сборная команда города Минска. В каждой возрастной группе развернулась серьезная конкуренция за призовые места как среди мужских, так и среди женских команд. В первый день соревнований в индивидуальной гонке мужчины на дистанции 5.2 км и женщины на дистанции 2.6 км в трех возрастных категориях 18-39, 40-49 и 50 лет и старше завоевали все первые, вторые и третьи места. На второй день в мужской и женской эстафетах на дистанции 3х3 км заняли первые места. По итогам двухдневных соревнований команда Могилевского государственного производственного лесохозяйственного объединения заняла первое место, второе место заняла команда Минского ГПЛХО, на третьем месте спортсмены Витебской области.
18 февраля 2019
Работники лесхоза приняли участие в районных соревнованиях среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Чериковского района. Команда лесхоза в составе Михаила Солянкова – главного лесничего лесхоза, Павла Павлюченко – начальника лесопитомника и Елены Илюхиной – мастера цеха по итогам соревнований заняли пятое общекомандное место из десяти команд участвующих в соревновании.