Чериковский лесхоз
- Лесное хозяйство
- Лесовосстановление
- Лесопитомник
- Охрана леса
- Лесозащита
- Охотничье хозяйство
- Радиационный контроль
- Промышленная деятельность
- Идеологическая и кадровая работа
- Закупки, тендер
- Продукция
- Цены
- Объявления
- Акции, конкурсы
- Вакансии
- Сертификация
- Геральдика
- Одно окно
- График прямых телефонных линий
- Работа с обращениями градан и юридических лиц
- Электронные обращения








XX Областная спартакиада лесоводов
Работники ГЛХУ «Чериковский лесхоз» приняли участие в ХХ Областной спартакиаде работников Могилевского государственного производственного лесохозяйственного объединения. На спартакиаду прибыло 14 команд представляющих все лесхозы области и команда областного объединения. Первый этап соревнований, по двум видам спорта , волейболу и плаванию прошел в знакомом жителям нашего района ФОК города Краснополье. Второй этап соревнований по пяти видам: мини–футболу, легкой атлетике , стрельбе из лука , теннису и гиревому спорту прошел на базе спортивного комплекса «Ледовая арена» г. Горки. В соревнованиях приняли участие команды со смешанным составом численностью от трех до семи человек в команде. Соревнования начались с волейбола, где в составах команд второй год выступают женщины и смешанные команды по плаванию. Первый день соревнований принес нашей команде четвертое место по волейболу и пятое место по плаванию. Второй день принес в копилку нашей команды шесть призовых мест в различных видах спорта . Второе место по легкой атлетике, третье место в гиревом спорте и третье по стрельбе из лука у Константина Степулькина лесовода лесхоза, третье место по гиревому спорту в своей весовой категории завоевал Игорь Крыжевич инженер лесхоза, среди женщин. в легкой атлетике хороший результат и третье место у Анны Валеевой сторожа Веремейского лесничества. Команда лесхоза по стрельбе из лука уже третий год входит в тройку лучших, на соревнованиях заняла третье место, Хуже своих возможностей выступила команда лесхоза по футболу - победитель спартакиады прошлого года, показавшая восьмой результат и команда по теннису - двенадцатое место. По итогам соревнований команда лесхоза заняла пятое место, а победителем спартакиады стала команда ГЛХУ «Глусский лесхоз» на втором месте ГЛХУ «Бобруйский лесхоз» и замыкает тройку лидеров ГЛХУ «Кличевский лесхоз» Лучшие спортсмены примут участие в Республиканской летней спартакиаде, которая будет проводиться 2-3 июня на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия» г. Лида Гродненской области.